Объявление.

Администрация Рощинского сельсовета Курагинского района уведомляет о возможном предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства расположенного по адресу: РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Рощинский, улица Трудовая,18А, площадь земельного участка 553 кв.м.,

Земельного участка из земель населенных пунктов, для строительства магазина расположенного по адресу: РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Бугуртак, улица Партизанская,2Г, площадь земельного участка 32 кв.м..

С заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков обращаться в течении тридцати дней с даты опубликования объявления.

Со схемами размещения земельных участков можно ознакомится по адресу: Красноярский край, Курагинский район, п.Рощинский, ул.Мира,61, в рабочие дни с 8.00.до 16.00 часов.