Объявление.

Администрация Рощинского сельсовета Курагинского района уведомляет о возможном предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства расположенных по адресу:

1. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Бугуртак, улица Береговая,37А, площадь земельного участка 1608 кв.м.,

2. РФ, Красноярский край, Курагинский район,поселок Бугуртак, ул.Береговая,66 площадь земельного участка 2349 кв.м.,

3. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Бугуртак, ул.Береговая,68 площадь земельного участка 2677 кв.м.,

Земельного участка с местоположением север от ориентира: Красноярский край, Курагинский район, п.Рощинский, под Березовой горой категория земель- земли сельскохозяйственного назначения вид разрешенного использования –сельскохозяйственное использование, примерная площадь 893313 кв.м., кадастровый квартал 24:23:1001005.

С заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков обращаться в течении тридцати дней с даты опубликования объявления.

Со схемами размещения земельных участков можно ознакомится по адресу: Красноярский край, Курагинский район, п.Рощинский, ул.Мира,61, в рабочие дни с 8.00.до 16.00 часов.