Об участии в конкурсе «Семья года 2022»

Уважаемые жители МО Рощинский сельсовет!
Министерством социальной политики Красноярского края с 14.03.2022 по 06.05.2022 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» 2022. Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространения положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны. Конкурс проводится по 5-ти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
Семья, желающим принять участие в данном конкурсе, необходимо обратиться в администрацию Рощинского сельсовета. Вся необходимая информация по конкурсу «Семья года» размещена на официальном сайте администрации Рощинского сельсовета.

Посмотреть: Положение о проведении конкурса Семья года 2022