Скачать: внес. изм. Уведомление Главой депутатов о конфликте интересов

Скачать: внес. изм. Положение по конкурсу на Главу

Проект-постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов земельным участкам, зданиям, сооружениям и помещениям на территории муниципального образования»

Скачать: регламент пр.адресов

Проект-постановление О внесении изменений в постановление №36-п от 18.10.2013г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Рощинского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы

Скачать: парковочные места

Скачать: мрот

Постановление № 25 от 27.06.2018 г.

Об утверждении  Порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования Рощинский сельсовет.

Скачать: 25 парковочные места

Постановление № 24 от 27.06.2018 г.

О внесении изменений в постановление №36-п от 18.10.2013 г. «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Рощинского сельсовета,  не являющихся лицами, замещающими  муниципальные должности и должности  муниципальной службы

Скачать: 24-п мрот