Проект-решение О внесении изменений в решение от 04.02.2014г. № 68-109-р «Об утверждении квалификационных требований к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Рощинского сельсовета»

Скачать: внес. изм. квалификац. треб. к кандидатам на замещ.

Проект-постановление Об утверждении Положения об оплате труда специалиста по воинскому учету, осуществляющего полномочия по первичному воинскому учету в администрации Рощинского сельсовета Курагинского района Красноярского края

Скачать: положение Вус

Проект-постановление О внесении изменений и дополнений в постановление от 28.02.2012 № 9-п «Об утверждении правил о порядке сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых, промышленных и прочих отходов на территории муниципального образования Рощинский сельсовет»

Скачать: вывоз отходов