Объявление

Администрация Рощинского сельсовета Курагинского района уведомляет о возможном предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства расположенных по адресу:

1. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Бугуртак, переулок Трактовый,2А, площадь земельного участка 3630 кв.м.,

2. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Рощинский, ул.Трудовая,54 площадь земельного участка 1875 кв.м.,

3. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Рощинский, ул.Трудовая,56 площадь земельного участка 2116кв.м.,

С заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков обращаться в течении тридцати дней с даты опубликования объявления.

Со схемами размещения земельных участков можно ознакомится по адресу: Красноярский край, Курагинский район, п.Рощинский, ул.Мира,61, в рабочие дни с 8.00.до 16.00 часов.