Объявление.

Администрация Рощинского сельсовета Курагинского района извещает о предоставлении в аренду земельных участков по адресу:

1.РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Подгорный, ул.Трактовая категория земель- земли населенных пунктов вид разрешенного использования –сельскохозяйственное использование.

2. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Подгорный, ул.Трактовая категория земель- земли населенных пунктов вид разрешенного использования –сельскохозяйственное использование.

3. РФ, Красноярский край, Курагинский район, поселок Рощинский, ул.Юбилейная категория земель- земли населенных пунктов вид разрешенного использования –сельскохозяйственное использование.

Обращаться в течении месяца с даты опубликования объявления в Администрацию Рощинского сельсовета, с 8.00 по 16.00 адрес: Красноярский край, Курагинский район, п.Рощинский, ул.Мира,61,телефон (39136)71-2-35.