ОБЪЯВЛЕНИЕ о итоговом собрании по выдвижению инициативного проекта для участия в конкурсном отборе, в рамках программы поддержки местных инициатив

Уважаемые жители приглашаем вас на итоговое собрание по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор 17.12.2022г. в 12.00ч. в п.Бугуртак, ул. Береговая, д.19А (Бугуртакский клуб) и в 13.00ч. в п. Подгорный, ул. Трактовая, д.11 (Подгорновский клуб)

Наш сельсовет включен в краевую программу, в рамках которой мы можем получить денежные средства на благоустройство нашей территории: отремонтировать уличное освещение, благоустроить парк, отремонтировать Дом культуры, установить детскую площадку и т.д.

Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

  1. Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
  2. Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
  3. Выбрать членов инициативной группы.

Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше у нас шанса победить в конкурсе!

Уважаемые жители! Приходите на собрание 17.12.2022 в Бугуртакский клуб по адресу: п.Бугуртак, ул.Береговая, д.19А в 12.00ч. и в Подгорновский клуб по адресу:  п.Подгорный, ул.Трактовая, д.11 в 13.00ч.

Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись к Кондратьевой Л. С., зам. главы администрации, номер телефон: 8(39136)71261

Комментирование запрещено