ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители! В 2023 году администрация Рощинского сельсовета принимает участие в конкурсе подпрограммы «Поддержка местных инициатив» (далее — ППМИ). Для участия в конкурсе проводится опрос населения по определению и поддержке приоритетного инициативного проекта.

Сроки проведения опроса:

начало опроса — 21 октября 2022 года;

окончание опроса — 31 октября 2022 года.

Срок проведения опроса — 11 дней.

Территория, на которой будет проводиться опрос — поселки Рощинский, Бугуртак  и Подгорный.

Опрос будет проводиться инициативной группой путем подворового обхода, предварительных собраний в организациях и в администрации  Рощинского сельсовета.

Предлагаемый вопрос:

Просим Вас выразить своё мнение об инициативных проектах для реализации в рамках ППМИ в 2023 году!

Какой из представленных ниже инициативных проектов, направленных на развитие объектов общественной инфраструктуры в поселках Рощинский, Бугуртак и Подгорный Рощинского сельсоветаВы поддерживаете:

___ Благоустройство детских площадок в посёлках Бугуртак и Подгорный 1

___ Ремонт обелиска  павшим героям в ВОВ в п. Рощинский 2

___ Благоустройство спортивной площадки в п. Рощинский 3

___ иное: _________________________________________________

Также опросные листы можно заполнить в Рощинском клубе, Бугуртакском клубе, Подгорновском клубе и в администрации Рощинского сельсовета.

Дополнительную информацию можно получить в администрации Рощинского сельсовета  по телефону:

8 (39136) 71-2-61