Уважаемые жители!

В 2022 году администрация Рощинского сельсовета принимает участие в конкурсе подпрограммы «Поддержка местных инициатив» (далее — ППМИ). Для участия в конкурсе проводится опрос населения по определению и поддержке приоритетного инициативного проекта.

Сроки проведения опроса:

начало опроса — 13 декабря 2021 года;

окончание опроса — 20 декабря 2021 года.

Срок проведения опроса — 9 дней.

Территория, на которой будет проводится опрос — поселок Рощинский.

Опрос будет проводиться инициативной группой путем подворового обхода, предварительных собраний в организациях и в администрации  Рощинского сельсовета.

Предлагаемый вопрос:

Просим Вас выразить своё мнение об инициативных проектах для реализации в рамках ППМИ в 2022 году!

Какой из представленных ниже инициативных проектов, направленных на развитие объектов общественной инфраструктуры в п. Рощинский Рощинского сельсоветаВы поддерживаете:

_____ Благоустройство детской площадки 1

_____ ремонт Рощинского СДК (ремонт крыши и системы отопления) 2

_____ ремонт обелиска  павшим героям в ВОВ 3

_____ иное: ________________________________________________________

Дополнительную информацию можно получить в администрации Рощинского сельсовета  по телефону 8 (39136) 71-2-61

Скачать: опросный лист